Артикул:
SM-Пок-Бн-240x260мв
Доступность:
Вес
3750
Комплектация
Покрывало 1 шт Наволочки 2 шт
Размер наволочек (см)
50х70 см 2 шт
Состав
Вискоза 100%
Упаковка
Текстильная сумка
Уход
Стирка при 30 °С
Размеры
240х260 см 50х70 см
Описание:
Велюровое покрывало Бенита — это красивое и практичное решение для спальни. Оно обеспечивает комфорт и уют в комнате, а также защищает постельное белье от пыли и загрязнений. Роскошный растительный орнамент в виде вышивки добавит Вашей спальне элегантности и изысканности. Текстура цветочного узора будет сочетаться с другими элементами интерьера, такими как шторы, подушки, ковры и т.д. Велюровое покрывало Бенита мягкое и приятное на ощупь, что делает его идеальным для использования в спальне. Кроме того, оно не требует особого ухода - достаточно периодически стирать его в стиральной машине при низкой температуре и хорошо просушить.
Наш специалист поможет Вам выбрать
Fraudom - российская компания, специализирующаяся на продаже продукции из текстиля.
Еще в 18-19 веках в России продавали великолепные узорные платки и мы продолжаем эту традицию.
Одним из наших партнеров является старейшая мануфактура, основанная Иваном Дмитриевичем Лабзиным еще в далеком 1795г., -Павлово - Посадская платочная фабрика.
В Древней руси тканый платок назывался «убрус», являлся частью русского традиционного костюма, одевался для тепла и социального статуса. Также, он воспринимался как защитный элемент (оберег).
Мы продаем только качественные изделия из натуральных тканей с уникальным дизайном, разработанными специально для нас талантливыми дизайнерами со всего мира.
Оставьте свои данные, мы перезвоним
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Оставьте свои данные, мы перезвоним
Наш менеджер проверит отзыв на спам и опубликует его.
Спасибо за заказ!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время